В сборной России поставили ультиматум Матвею Сафонову

 
Проблемы с алиментами не должны мешать приезду на сборы.

ПСЖ, Матвей Сафонов
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов обозначил позицию национальной команды по Матвею Сафонову. Вратарь «ПСЖ» не может приехать в Россию на сборы и товарищеские матчи, так как его не выпустят обратно во Францию.

Вратарь задолжал несколько десятков миллионов бывшей супруге по алиментам. Поэтому ему запретили выезд из страны. На тот момент Сафонов уже был во Франции. Однако в случае возвращения в Россию, он не сможет покинуть страну повторно.

«Мы ему сказали: «Нас твоя семейная проблема не волнует. Если ты знаешь, что сборная тебя вызывает, ты должен приехать. Решай все проблемы со своей семьей», - сказал Кафанов.

Недавно стало известно, что Сафонов уже женился на другой девушке. При этом проблему с алиментами на ребёнка для прошлой супруги он ещё не решил.

ПСЖ: последние новости

ФК ПСЖ
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии