
Дарья резко возразила по поводу этих слухов. Она считает мнение Гурцкая бредом. По словам девушки, если бы Карпина пытались «прогнуть», он бы ушёл из сборной России.
«Кто может прогнуть Карпина? Дети. Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся», - сказала Дарья.
Напомним, Карпин вызвал Дзюбу в сборную России впервые с 2021 года. Артём имеет шанс установить рекорд по голам в национальной команде.