2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Наумов отреагировал на матчи сборной России с Сирией и Брунеем

 
Бывший президент «Локомотива» находится в шоке.

ФК Локомотив Москва, Николай НаумовФото: AFP
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался по поводу соперников сборной России. В ноябре запланированы две встречи. Команда Валерия Карпина сразится с Сирией и Брунеем.

«У нас столько легионеров — только из игроков «Зенита» и «Краснодара» можно две сборные сделать. Если же клубы не захотят отпускать иностранных игроков на такой поединок, функционер предлагает мотивировать их, придумать какой-то приз или просто заставить. Наумов уверен, что этот вопрос вполне можно решить», — сказал Наумов.

В октябре сборная России провела сбор. Но товарищеских матчей сыграно не было.

ФК Локомотив Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии