Алдонин оценил работу Мутко в РФС

 
Виталий покинул свою должность.

Виталий Мутко, Евгений Алдонин
Как известно, Виталий Мутко больше не является главой Российского футбольного союза. Известный футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин высказался в адрес Мутко. Он оценил работу Виталия в организации. Евгений отметил, что Мутко внёс вклад в то, чтобы Чемпионат мира 2018 года был проведён в России. Алдонин доволен инфраструктурой в российском футболе.

«Можно по-разному оценивать работу Виталия Леонтьевича в РФС, но в памяти болельщиков в любом случае останутся 2008-й и 2018-й годы. В 2018-м году он уже не принимал участия, но в предыдущие годы по организации чемпионата мира, конечно, принимал непосредственное участие во всех процессах. Тем, что мы сейчас имеем в нашем футболе, мы вправе гордиться. В плане инфраструктуры — безусловно.

У нас сейчас прекрасные стадионы в разных регионах страны. Это нельзя не отметить - огромный плюс. Если говорить о молодежи, то молодежь надо развивать, поднимать детско-юношеский футбол на новый уровень. Этому нужно уделять огромное внимание... Как оценить? В целом итоги работы Мутко надо оценивать положительно. Немалая заслуга Виталия Леонтьевича в том, что чемпионат мира был у нас», - отметил Алдонин.

Напомним, что на домашнем Чемпионате мира сборная России дошла до четвертьфинала, где проиграла хорватской национальной дружине в серии пенальти. На пост главы РФС претендует Александр Дюков.

Виталий Мутко: последние новости

КП
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии