Дебютный гол Севикяна не спас сборную Армении от поражения в Праге

Чехи добывают волевую победу.

Сборная Армении, Сборная Чехии
Сборная Армении потерпела поражение в выездном товарищеском матче от сборной Чехии. Встреча в Праге закончилась волевой викторией хозяев со счетом 2:1 (1:1). Лидер «Краснодара» Эдуард Сперцян отыграл весь второй тайм.

Уже на 14-й минуте гостей вывел вперед новичок «Ференцвароша» Эдгар Севикян, который начинал нынешний сезон в составе «Пари НН» в чемпионате России. Полузащитник «Спарты» Ладислав Крейчи забил гол «в раздевалку» и отправил команды на перерыв при счете 1:1.

Автором победного гола в составе сборной Чехии на 78-й минуте стал форвард пльзеньской «Виктории» Томаш Хоры. Ассистентом выступил хавбек «Вест Хэма» Томас Соучек.

ЧЕХИЯ – АРМЕНИЯ 2:1 (1:1)