Тадич прокомментировал неудачу в Москве

Душан – о 0:4 в дуэли с Россией.

Душан Тадич
Полузащитник и капитан сборной Сербии Душан Тадич подвел итоги товарищеского матча с командой России.

Напомним, команда Валерия Карпина выиграла со счетом 4:0. Голы забили Антон и Алексей Миранчуки, а также Максим Осипенко и Иван Сергеев. Еще в первом тайме сербы остались вдесятером.

«Красная карточка Гайичу изменила все. Может быть, удаление было и по правилам, но сами российские игроки сказали, что мы не должны были оставаться вдесятером. В общем, игра была испорчена.

До пенальти игра была равной. А после нам уже было тяжело, хотя в первом тайме были моменты у Йовича и Гачиновича. Нам пришлось обороняться. Поражение причиняет нам боль, но лучше, чтобы оно произошло сейчас, чем потом», - сказал Душан.

Душан Тадич: последние новости