Баринов: «Все ребята устали – матч с Кипром стал для команды окончанием долгого сезона»

Дмитрий высказался о последней встрече.

Дмитрий Баринов
Сборная России перед родными фанатами нанесла поражение киприотам со счётом 1:0. Футболист российской сборной Дмитрий Баринов высказался о данной встрече. Баринов отметил усталость подопечных Станислава Черчесова.

«В первом тайме игра нам давалась. Просто не сумели реализовать все свои моменты — забили лишь однажды. Думаю, забей мы в этом матче быстрый гол, стало бы полегче. Во второй же половине встречи киприоты немного перехватили инициативу. Но в итоге всё закончилось хорошо и мы довели этот непростой матч до победы.

Играть с перерывом в два дня всегда очень тяжело. Думаю, что трудности, которые возникли у нас в матче с Кипром, связаны именно с этим. Атмосфера в раздевалке была хорошей, поздравили друг друга с победой. Все ребята устали — этот матч стал для команды окончанием долгого сезона. Теперь нужно отдохнуть и с новыми силами готовиться к следующему чемпионату», - поведал Баринов.

В данный момент у команды Черчесова девять баллов.

Дмитрий Баринов: последние новости