Глушаков надеется вернуться в сборную России

 
Денис уверен, что ещё может пригодиться национальной команде.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков считает, что ещё вернётся в ряды национальной сборной России. Напомним, Станислав Черчесов не внёс фамилию Глушакова в заявку на минувший Чемпионат мира-2018. Станислав Саламович не приглашал Дениса в сборную и на матчи Лиги Наций.

«Чего лукавить, я страдал, что меня нет на чемпионате мира. Кошки немного на душе скребут. Но думаю, что незаслуженно не поехал. СМИ писали, что я был травмирован, но последние три игры РПЛ я был готов играть. Моё функциональное состояние было лучше, чем перед началом сезона. Меня проверяли. Жировая масса была в норме. Я был в хорошей форме. Но в сборную я не попал. Я виню только себя.

Не буду сейчас обвинять тренерский штаб сборной, но мне надо было в любом случае дать шанс. Я так считаю. В сборную я ездил и с травмами, когда было плохо — выходил играть на уколах. Но тренерский штаб сделал свой выбор. Команда сыграла, слава богу, что всё так прошло. В сборную я всегда готов вернуться. И я туда в любом случае вернусь», — сказал Глушаков в эфире программы «Прямой эфир».

Глушаков провёл за сборную России 57 поединков. В них он забил 5 голов. Денис принимал участие в финальных стадиях Чемпионата мира-2014 и Евро-2016.

ФК Спартак Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии