Павлюченко предлагает разогнать сборную России, если она не одолеет Кубу

 
Скоро команда Карпина проведет очередной «товарняк».

Роман Павлюченко
Бывший нападающий сборной России, «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко поговорил о грядущем товарищеском противостоянии между нашей национальной командой и сборной Кубы.

«Вряд ли будет легко. Там все-таки одиннадцать живых футболистов будет. Они будут мешать забить гол легко. Но в том, что мы обязаны обыгрывать Кубу, я уверен на 100 процентов. Но со счетом 10:0 не победим. Будет нелегко, конечно. Нужно будет приложить усилия. Но, при всем уважении, Куба — нефутбольная страна. Про сборную Кубы я практически ничего не слышал и не знаю. Однако видел какие-то отрезки, они кому-то забивали, создавали моменты. Проходного матча точно не будет. Не переживайте. Наши ребята в полном порядке. У нас не так много игр. Неважно, какой матч, мы его ждем. Будем надеяться, что будут забитые мячи и хорошая игра.

Если мы не обыграем Кубу, то надо нашу сборную разогнать и больше никогда не собирать. Надо же себя как-то уважать. У меня мыслей, что проиграем, нет. Думаю, ребятам такие мысли тоже не приходят в голову. Даже вничью мы не должны сыграть. Какой бы ни был состав. Мы обязаны обыграть эту сборную. Если не обыграем, тогда придется опять возвращаться нам: Аршавину, Павлюченко, Саенко, Семаку, Зырянову», - сказал Роман.

Товарищеский поединок Россия - Куба запланирован на вечер 20 ноября и состоится в городе Волгоград. Начало встречи - в 19:30 по мск.

Роман Павлюченко: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии