Смолов исключил возвращение сборной России на международную арену в обозримом будущем

 
Федор настроен крайне пессимистично.

ФК Динамо Москва, Фёдор Смолов
Нападающий «Динамо» Федор Смолов объяснил, почему с легкостью готов отказаться т места в сборной России. По словам 33-летнего уроженца Саратова, он уже обсуждал этот вопрос с наставником национальной команды Валерием Карпиным.

«Сыграю ли я еще хоть один официальный матч за сборную России? Нет, к сожалению. Я с этой идеей простился. Ввиду событий, которые происходят, не вижу даже в обозримом будущем возвращения сборной России на международный официальный уровень

Я бы, наверное, отказался от вызова в сборную России. Но не хочу, чтобы это выглядело так, что мне безразлична судьба сборной. Я просто искренне не вижу смысла занимать место. Потому что есть молодые ребята, которым когда-то предстоит защищать цвета сборной. Но я в тот момент уже буду смотреть матчи сборной с пивасиком.

Какая логика ехать в Бишкек, сыграть товарищеский матч. С кем? Что мне это даст? Я лучше отдохну, у меня все болит, я играю на уколах», – заметил Смолов в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Сборная России, как и отечественные клубы, отстранена от официальных турниров под эгидой УЕФА и ФИФА. В условиях международного бана тренерский штаб национальной команды во главе с Валерием Карпиным принял решение работать «на перспективу» и привлекать к товарищеским играм футболистов не старше 30 лет.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии