Слуцкий заступился за Валерия Карпина

 
Пресса снова раздула «скандал» на ровном месте.

Валерий Карпин, Леонид Слуцкий
Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал резонансную фразу Валерия Карпина по поводу того, что он «не держится за свое место в сборной России». Слуцкий пояснил, почему рулевой главной команды страны не сказал ничего плохого.

«Вопрос изначально некорректный, фантастический по идиотизму. Вопрос его заставил так ответить. Он же не пришел и не сказал сам: «Я не держусь за место в сборной, не умру». Это же было не так. Вопрос заставил рассуждать не на тему сборной, а на тему отношения к отставкам и жизненным принципам. Это не был его посыл, вопрос ужасный.

Понятно, что если человек где-то работает, он держится за это место, ему нравится. Иначе бы он просто не работал.

На пресс-конференцию приехали неспортивные издания? Валерий Георгиевич не перестраивается под них. Вы хотите поменять психотип человека. Кто-то полевой командир, я говорил фразу про «собрались и обосрались», до сих пор вспоминают, будто я сказал, что мы дерьмо, хотя контекст был диаметрально противоположный. Каждый подает в своей манере, невозможно измениться по щелчку пальцев.

Карпин был в своей манере и не пытался подстраиваться под журналистов, которые с ней незнакомы. По мне, некорректный вопрос от журналиста — спрашивать перед играми об увольнении. Понятно, что он острый якобы, но он тупой», - отметил Слуцкий в эфире «Коммент Шоу» на YouTube.

В марте сборная России провела два товарищеских матча. Подопечные Валерия Карпина расписали мировую с Ираном (1:1) и одолели Ирак (2:0).

Валерий Карпин: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии