Мостовой – о матче Россия – Ирак: «Безобразный первый тайм. Кошмар!»

Александр проанализировал минувший спарринг в Петербурге.

Александр Мостовой, Сергей Пиняев
Бывший футболист Александр Мостовой прокомментировал победу сборной России над Ираком в рамках товарищеского противостояния. Россияне дважды поразили ворота соперника.

«Безобразный первый тайм. Кошмар! Нужно сказать спасибо Ираку за то, что нас прощали и не забивали. Они нам дали шанс, потому что на перерыв должны были уйти со счетом 0:2 как минимум. Первый тайм был провальным, еще хуже, чем против Ирана. Дальше появилось светлое пятнышко - Пиняев, который делал остроту и больше всех выделялся. Во втором тайме сделал исход, забил великолепный мяч. Вышел Миранчук и добавил агрессии, он же и забил.

Как может понравится игра, когда мы в Иране тачку возили и здесь еще хуже? Конечно, нет. Хотя поля хорошее, свои болельщики - ажиотаж, шум, гам. Осадок остался от первого тайма, во втором уже встрепенулись. Ну а что тут говорить? Мы выиграли. Завтра уже забудут», - заявил Мостовой.

Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории национальной сборной России, превзойдя давнее достижение экс-форварда Дмитрия Сычева.

Александр Мостовой: последние новости