Известный футбольный агент призвал Карпина вернуть Дзюбу в сборную России

 
Артёма давненько не зовут в национальную команду.

Артём Дзюба, Валерий Карпин
Агент Дмитрий Селюк считает, что опытный форвард Артём Дзюба должен играть за сборную России. При этом тренер национальной команды Валерий Карпин игнорирует нападающего «Локомотива».

«Дзюбу стоит вызвать в сборную хотя бы чисто символически, чтобы он забил необходимый мяч. Я не родственник Артема, я просто за справедливость. Просто тут говорят, что он по возрасту не подходит. Но это вообще бред. Может быть, он до 50 лет способен играть, кто знает… Если он забивает Песьякову три мяча, то при чем тут возраст? Как ты можешь брать и говорить, что кто то возрастной? Тотти до 40 лет играл. Да, может, он и не всегда феерил физически. Но есть элементарное уважение.

На таких футболистах растет молодежь. Дети приходят в футбол и помнят, что Дзюба в 2018 году на чемпионате мира забивал и был лидером. У молодых ребят есть кумир! Посмотрите, дети всегда просят Дзюбу с ними сфотографироваться или дать автограф. И очень хорошо, что есть такие футболисты! На них растут эти пацаны.

А вы на ровном месте говорите ему, что он уже старик, не даете забить последний мяч. Кто такой Карпин, чтобы он решал судьбы игроков? Да, он тренер, бывший футболист. А тут же его коллега по цеху. Это же ненормально. Валера, бумеранг вернется! Убери гордыню, это грех», - заявил Селюк.

Добавим, что сегодня вечером сборная России проведет товарищеский матч с Ираком. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Артём Дзюба: последние новости

fclm.ru
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии