Карпин: «Мостовой и Радимов? А тренировали они много кого?»

 
Георгиевич ответил критикам сборной.

Валерий Карпин, Александр Мостовой
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о хейте по отношению к национальной команде. В частности, Карпин высказался в адрес Александра Мостового и Владислава Радимова.

«Эксперты уничтожают сборную после игры с Таджикистаном? кто это говорит? Имена? Мостовой, Радимов? А тренировали они много кого? Все тренеры, которые тренировали и клуб, и сборную говорят, что контрольные матчи сборной сейчас нужны, несмотря ни на что. Олег Иванович Романцев, Валерий Георгиевич Газзаев… А критики… Кто они, кого тренируют? Когда нас отстранили, те, кто сейчас критикует, говорили, что это шанс, что нужно воспитывать молодежь, что хорошо, что не нужно играть на результат. А теперь всем нужен результат и осмысленная игра. На это не надо обращать внимание. Каждому не объяснить, да и если объяснять - все равно все не поймут», - сказал Карпин.

Ранее наш портал публиковал слова Карпина, связанные с качеством поля в Ташкенте. В отличие от Душанбе, в столице Узбекистана с покрытием все нормально.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии