Три сотрудника РФС остались в Киргизии после объявления частичной мобилизации

 
Скандальная ситуация в расположении национальной команды.

РФС
Телеграм-канал «Арена-Незыгарь» утверждает, что три сотрудника РФС не вернулись в Россию после матча с Киргизией. Имена источник не раскрывается.

Уточняется, что причина такого решения – частичная мобилизация в России. Ранее сообщалось, что три сотрудника РФС получили повестки. При этом нет информации, идет ли речь о тех, кто остался в Киргизии.

Сборная России добыла победу на выезде со счетом 2:1. Команда далее сыграет с Ираном, но дата встречи не известна.

РФС: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии