Борзыкин отправил к психиатру всех, кто ратует за отправку сборной России в Азию

 
Это совершенно не выход.

Михаил Борзыкин
Журналист и видеоблогер Михаил Борзыкин высказался на тему санкций, которые применили к сборной России и российским клубам. Также Михаил прокомментировал рассуждения некоторых деятелей, отправляющих нашу сборную в азиатскую зону. По словам Борзыкина, это невозможно и попросту неадекватно.

«Нашу федерацию футбола не исключили из ФИФА. Даже не обсуждали этот вопрос. Но не повезло другим – было приостановлено членство в организации Пакистана, Кении и, страшно подумать, Зимбабве. В чем они провинились, не сообщается. Да и надо ли нам это сообщение от организации, которая видит проблему в Иране, где женщины не могут ходить на футбол, и совсем не видит ничего, например, в Саудовской Аравии.

Что это нам дает? Сборная России и ее клубы по-прежнему отстранены, все санкции в силе, но хуже не стало, эскалации не случилось. Бана на все международные трансферы удалось избежать. Параллельно с этим звучат здравые оценки насчет перехода России из Европы в Азию. Собственно, здравая оценка тут может быть только одна – это невозможно. Если вы видите человека, рассуждающего о том, что нам надо в Азию, знайте: в стране острая нехватка профессиональных психиатров», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале «Фабрика футбола».

Михаил Борзыкин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии