Мостовой – о совмещении постов Карпиным: «Чепуха какая-то»

 
Александр не понимает, зачем это надо.

ФК Ростов, Александр Мостовой
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал известие о том, что Валерий Карпин будет совмещать посты в «Ростове» и национальной сборной. Мостовой не понимает, зачем это все вообще нужно.

«У меня эта новость только смех вызывает — Карпин уже совмещал эти посты, и какой был результат? Я не понимаю этого, честно. Сейчас сборную России отлучили от всех международных турниров, но если нам разрешат играть, то что тогда? Карпин опять покинет «Ростов» и уйдет в сборную? Чепуха какая-то. Если «Ростову» нужен был новый главный тренер, то на эту должность можно было найти много других кандидатов. Зачем тренеру сборной опять идти на совмещение, если он уже один раз передумал?» — сказал Мостовой.

В данный момент «Ростов» занимает лишь 14 место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Сборную России, в свою очередь, отстранили от стыкового турнира в рамках отбора на ЧМ-2022.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии