Гунько: «У Дзюбы такая черта характера — злой на всех, весь мир против него»

 
Это можно использовать в сборной России.

Артём Дзюба, Валерий Карпин
Дмитрий Гунько высказался о предстоящем поединке между сборными России и Польши. У российской команды есть реальный шанс зацепиться за выход на чемпионат мира. Артема Дзюбу можно вызвать в состав сборной, использовав для достижения результата его злость.

«Тренерство — точно его (Карпина, - прим.). Сейчас он на пике в российской карьере, потому что выше национальной команды ничего в стране нет. И я сейчас болею за сборную, переживаю. Важно, как игроки подойдут к матчу, чтобы решить задачу по выходу на чемпионат мира. Один футболист ничего не решит, даже если это Роберт Левандовски. Сегодня, например, Лионель Месси в чемпионате Франции забивает мало. У Польши долгое время не было тренера. Думаю, все в наших руках.

Пусть они сами с тренером решают (Дзюба и Карпин, - прим.). Как понимаю, действительно есть разногласия и о них все знают. Но, на мой взгляд, тренер приглашал игрока в сборную, пусть и в расширенный список, а он отказался от вызова, сказав, что не готов. Сложный момент. Если найдут компромисс…

Дзюба всегда играет на вызовах, он сильнее тогда, когда ему противостоят все. Можно попробовать на этом сыграть. У него такая черта характера — злой на всех, весь мир против него, и надо доказать, а если все хорошо, он не всегда проявляет себя», - сказал Гунько.

Также Гунько заявил, что Зарема Салихова произвела на него положительное впечатление.

Артём Дзюба: последние новости

Чемпионат
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии