Агузаров: «Работа с Черчесовым никак не распространяется на сотрудничество с другими клиентами»

 
Алан высказался о последних событиях.

Станислав Черчесов
Юрист Станислава Черчесова высказался о последних обвинениях в его адрес. Алан Агузаров рассказал о работе с главным тренером сборной России Черчесовым. Также Агузаров добавил, что не может отвечать за подсознание футболистов.

«У меня нет агентской лицензии, ее срок закончился три года назад. Мои взаимоотношения и работа со Станиславом Черчесовым никак не распространяются на сотрудничество с другими клиентами, естественно никаких преимуществ у ребят от этого нет и никогда не будет. Каждый из тех, с кем я работаю, прекрасно это понимает. К примеру, из игроков сборной России, участвовавших в чемпионате мира, я сотрудничал только с Габуловым. То, что меня связывают с Golden Toys, кроме как выдумками неосведомленных людей я назвать не могу. Да, я знаком с учредителями данной организации, также как и с представителями целого ряда других компаний.

За подсознание игроков я не отвечаю. Повторюсь, мои профессиональные взаимоотношения с ним никак не касаются моих контактов с потенциальными или действующими клиентами. Я не считаю необходимым как-либо его об этом информировать. Советоваться с ним в этом вопросе мне тоже ни к чему. Как вы считаете, знает ли Моуринью обо всех многочисленных клиентах своего представителя Мендеша? И разве он должен об этом думать, приглашая игрока в сборную или клуб?» - сказал Агузаров.

Добавим, что недавно Василий Уткин заявил о сотрудничестве Агузарова с главным тренером российской сборной. Журналист считает, что специалист с помощью Алана влияет на игроков.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии