Черчесов сделал заявление, связанное с Агузаровым

 
Станислав высказался в адрес Алана.

Станислав Черчесов
Наставник российской сборной Станислав Черчесов сделал заявление, связанное с Аланом Агузаровым. В частности, Черчесов рассказал о роли Агузарова. По словам специалиста, Алан является юристом Станислава. В его деятельности заключается поддержка при работе с документацией.

«Мне — как, наверное, и любому тренеру или футболисту — необходим юрист, осуществляющий поддержку при подписании контракта и работе с документацией. У меня таким человеком является Алан Агузаров. Подчеркиваю, он не мой агент, как многие пишут, а всего лишь специалист, оказывающий юридическое сопровождение. Его работой я доволен, никаких изменений в наших профессиональных взаимоотношениях сейчас не планируется, так как оснований что-то менять я не вижу.

Другое дело, что только Алан может ответить на вопрос, как он сам ощущает себя в ситуации, когда с кем-либо из его партнеров или клиентов возникают различные домыслы и ассоциации. Хотя, на мой взгляд, это вполне обычное явление. Агузаров — юрист с опытом и высокой квалификацией. Он вправе самостоятельно решать, с какими клиентами работать из числа тех, кто к нему обращается. Мне же некорректно вмешиваться в эти вопросы», - сказал Черчесов.

Известный комментатор и журналист Василий Уткин недавно заявил, что тренер сборной посредством Агузарова влияет на футболистов.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии