Валуев ратует за то, чтобы Карпин продолжил руководить российской сборной

 
Николай поддержал Георгиевича.

Николай Валуев, Валерий Карпин
Бывший боксер, а ныне депутат Госдумы, Николай Валуев, ратует за то, чтобы Валерий Карпин продолжил работу на благо сборной России по футболу.

«Думаю, что Карпин сказал о возможном уходе из сборной России на эмоциях, по-честному. Это был эмоциональный всплеск после обиднейшего поражения от Хорватии, его можно понять. Конечно, я бы лично хотел, чтобы он остался в сборной: мы уже столько всего меняем, но все никак не можем дождаться результатов. Уже давно пора понять, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Нужно осознать, что причина в другом и не постоянно менять тренеров сборной, а заниматься подготовкой кадров.

Естественно, я очень расстроился от поражения в матче с Хорватией, но мы все понимали, что это возможно. Мы были в шаге от чемпионата мира, но что поделаешь. Было видно, что хорватская сборная сильнее», - сказал депутат.

Впереди у сборной России – стыковой турнир в рамках отбора на чемпионат мира. Чтобы попасть на ЧМ, нашей «националке» надо пройти двух соперников. Жеребьевка состоится ближе к концу месяца.

Николай Валуев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии