Тихонов – о сборной: «Стыдное зрелище. Сами себе засадили»

 
Легендарный олимпийский чемпион вынес вердикт по игре сборной.

Сборная Хорватии
Известный биатлонист Александр Тихонов не верит, что команда выйдет на чемпионат мира. Эксперт прогнозирует неудачу в стыковых матчах. Качество игры против Хорватии совсем не впечатлило Тихонова.

«Стыдное зрелище. Не могли забить, так себе засадили. Просто позорище! Где Хорватия или Словакия, а где такая огромная страна как Россия – и мы не можем нормальных и трудолюбивых парней собрать, а не этих бездельников, для того чтобы не позорить страну.

И это толком нигде не обсуждается, только Губерниев сидит и смеется: «Ха-ха, хи-хи». Плакать надо! И в конце концов собрать серьезную команду. Разогнать к хренам и собрать заново. Премьер-лига – название-то какое, там должны играть лучшие как Месси, Пеле, Роналду. Общаюсь с солидными людьми и никто из них не смотрит российский футбол. Говорят: «А что там смотреть? Пешие ходят», – заметил Тихонов.

Прославленный ветеран Юрий Гаврилов ранее подобрал двух проходных соперников для сборной России. Норвегия и Польша не будет фаворитами, на взгляд эксперта.

Сборная Хорватии: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии