Деменко: «Объективно Хорватия была сильнее»

 
Однако подопечные Карпина старались.

Сборная Хорватии, Фёдор Кудряшов
Максим Деменко поделился впечатлениями от игры сборной России против Хорватии. Российская команда показала характер в непростых погодных условиях. Если бы не ливень, россияне проиграли бы намного крупнее.

«Хорватия лучше выглядела, но наши ребята старалась, бились, показывали характер в таких погодных условиях. Пропустили очень обидный гол. Кудряшов схватился за ногу, и после этого такой момент. Если брать объективно, конечно, соперник был сильнее.

Кудряшов не просил замену, и не было такого, чтобы шли моменты с флангов, которые требовали внесения коррективов. Хотя был эпизод, когда произошел навес с этого фланга, и Сафонову пришлось спасать. Может, и стоило заменить Кудряшова, но легко рассуждать задним числом. Меня больше удивило, почему не выпустили Ерохина, который до этого забивал. Уверен, что он помог бы в каких-то моментах. Но тут тренер сам принимает решения о заменах. Он видит игру.

Не сказал бы, что сборная России вышла играть на ничью. Просто хорваты начали быстро перестраиваться. Первые пять минут мы что-то попытались сделать, а потом вообще ничего. Шансов забить не было, поэтому стали думать о ничьей. Ребята понимали все эти моменты, поэтому все так и происходило.

Для оборонительных действий такая погода лучше. Хорватам было сложнее. Раскатали бы нас хорваты без ливня? Конечно. Они выше классом», - сказал Деменко.

Андрей Тихонов задал несколько вопросов Федору Кудряшову насчет автогола.

Сборная Хорватии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии