Григорян призывает не вешать поражение на одного Кудряшова

 
Хорваты просто были сильнее россиян.

Александр Григорян, Фёдор Кудряшов
Александр Григорян отреагировал на игру сборной России в игре против Хорватии. Нельзя винить в поражении одного лишь Федора Кудряшова. Национальная команда при Валерии Карпине все равно преобразилась.

«Матч, конечно, прошел в тяжелейших погодных условиях. На мой взгляд, эти погодные условия были на руки нам. Если в первом тайме мы видели какое-то подобие поля, то во втором тайме это уже больше бассейн напоминало. Все, вроде бы, сделали правильно. Организованно в обороне сыграли, на пределе своих возможностей. Единоборства выиграли, сняли. На мой взгляд, Карпин правильно произвел замены и сделал переход на схему с тремя центральными защитниками. Вроде бы все учли.

Но вот Федину ошибку не учли. В такой простейшей ситуации Федор ошибается. Конечно, нельзя в такой ситуации на одного человека вешать. В оправдание Кудряшову что можно сказать? Мы, конечно, можем вспомнить первый тайм. Просто великолепное взаимодействие хорватов на тяжелом поле. Но мы можем сказать, что и во втором тайме на таком болоте хорватам удавались такие комбинации, которые сложно предположить, что мы сможем исполнить на поле хорошего качества. Обидно, что так близки были. Но давайте будем объективными. При Карпине сборная сделала большой путь, а сегодняшняя игра все точки над «i» расставила. Хорваты заслужили больше», - приводит слова Григоряна Eurostavka.

Дмитрий Булыкин разочарован результатом поединка между сборными Хорватии и России.

Александр Григорян: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии