Радимов порассуждал о возможном составе сборной России на игру с Хорватией

 
Пока что неясно, как будет играть команда Карпина.

Владислав Радимов, Сборная Хорватии
Владислав Радимов доволен исходом поединка между сборными России и Кипра. Теперь нужно думать об игре с Хорватией. Пока что не вполне ясно, каким составом и с какой тактической схемой россияне выйдут на поле против хорватов.

«Первый тайм у нашей команды не получился, а во втором добавили в скорости и прессинге, в результате всё заработало. Отличная история, что сумели уберечь всех, кто висел на карточках. Это очень важно — в Хорватии пригодится каждый футболист. Не берусь судить, как мы теперь будем играть в воскресенье, каким составом. Сейчас надо посмотреть матч хорватов с Мальтой, и, может быть, примерно представим, что и как будет делать Карпин. Выйдем ли мы в три центральных защитника, или оставим ту расстановку, что в прошедшем матче. Нас ведь устроит ничья с хорватами.

Какие задания будут даны игрокам, тоже пока понять трудно. Выйдет ли, к примеру, Терехов, который провел хороший матч с Кипром, или его заменят на Караваева, футболиста с другой характеристикой. В любом случае, надо помнить, что Кипр и Хорватия — это разные команды по уровню», - сказал Радимов.

Матч Хорватия – Россия состоится 14 ноября, начало поединка – в 17:00 по Москве.

Владислав Радимов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии