Наставник Кипра: «До 55-й минуты играли хорошо, а потом посыпались»

Никос Костеноглу стремится разобраться в произошедшем.

Сборная Кипра
Главный тренер сборной Кипра увидел положительные моменты в игре с Россией (0:6). В то же время признал, что после 55-й минуты ничего хорошего для его команды не было. Тренер посетовал на усталость некоторых исполнителей.

«Мы были настроены оптимистично, но посыпались после второго гола. До этого у нас были надежды, оптимистичный настрой.

У меня нет четкого ответа. Скорее всего, потому что сразу после второго гола последовал третий. Конечно, мы не ожидали такую большую разницу. Но нельзя зацикливаться на этом матче, потому что нас ждет еще одна игра. Эту доиграли как смогли.

До 55-й минуты мы играли очень хорошо. Два-три игрока были слишком уставшими, мы посыпались. Но не согласен, что мы как-то плохо играли», – резюмировал тренер.

Сборная Кипра рискует финишировать на последнем месте в группе. Пока команда уступает по дополнительным показателям Мальте.

Сборная Кипра: последние новости