Рейнгольд : «Футболисты сборной России проснулись, молодцы! Иногда сборную нужно хвалить»

 
Валерий высказался после встречи.

Сборная Казахстана, Валерий Рейнгольд
Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд высказался после разгромной победы сборной России над Казахстаном в отборе Евро-2020 (4:0). Ветеран похвалил дружину Станислава Черчесова за показанный футбол. Рейнгольд признался, что ждал сопротивление со стороны казахстанской дружины после успеха с Шотландией.

«После произошедшего в игре с Бельгией (1:3) у сборной России не было других вариантов кроме как побеждать. И они это сделали, проснулись, молодцы! Провели хороший матч, ругать команду не за что, взяли три очка и вопросов нет. Правда, никак из головы не выходит вопрос, как Казахстан обыграл Шотландию со счётом 3:0. Не хочу обижать дружескую нам страну, но их сборная нашей команде по зубам, и мы провели хороший матч.

Честно говоря, я ожидал куда большего сопротивления от соперника, особенно после их победы над шотландцами, что, откровенно говоря, стало большой сенсацией, тем более учитывая разгромный счёт. Хорошо что после бельгийцев нас ждал матч с Казахстаном, и сборная с честью и достоинством добилась необходимого результата.

Мы часто ругаем отечественную сборную, но иногда её нужно хвалить, поэтому хвалю всех, особенно атакующую линию. Черышев оформил дубль, забил и Дзюба, от них это и требуется, они выполнили свою работу. Россия взяла три очка, ещё и поправила разницу забитых и пропущенных мячей. Думаю, нас ждут ещё непростые матчи с Кипром и Шотландией, но до них ещё далеко. По последним двум встречам тренерский штаб сделает необходимые выводы, я надеюсь», - поведал Рейнгольд.

В составе сборной России голы забили Артём Дзюба и дважды Денис Черышев. Автоголом отметился игрок сборной Казахстана Бейсебеков.

Сборная Казахстана: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии