Губерниев – о Клаудиньо: «Такие россияне нам не нужны»

 
Дмитрий не хочет видеть бразильца в нашей сборной.

ФК Зенит, Клаудиньо
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался на тему, связанную с возможной натурализацией полузащитника питерского «Зенита» Клаудиньо. Бразилец якобы не прочь пойти по стопам Марио Фернандеса. Губерниев считает затею не самой хорошей.

«Я был бы за натурализацию Клаудиньо, но сама формулировка его ответа смущает. Это как «Дай нам, боже, что другим негоже». Вот такие «россияне» нам точно не нужны в сборной. Футболист он хороший, но в данной ситуации это выглядит как одолжение, поиск выгоды. Конечно, такими кадрами не разбрасываются, он отличный игрок. Но я скептически отношусь к подобному роду заявлений.

Что-то от Гилерме или Марио Фернандеса я такого не слышал, они именно хотели играть за сборную России, а не говорили «если не вызовут». Не представляю таких высказываний от Виктора Ана или Уайлда - они выступают за Россию со всей любовью. Думаю, формулировку Клаудиньо надо поменять, по крайней мере прочувствовать это для себя. А в таком виде это неприемлемо и не нужно», - сказал Губерниев.

Ранее сборная России обыграла словаков и словенцев и вырвалась на первое место в своей отборочной группе, опередив Хорватию. Впереди у наших ребят судьбоносный вояж в Сплит.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии