Канчельскис о сборной России: «Работой Карпина доволен, игрой – в меньшей степени»

 
Россияне вышли на первое место в своей отборочной группе на ЧМ-2022.

Андрей Канчельскис
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от работы Валерия Карпина у руля главной команды страны. Под руководством Карпина сборная России возглавила свою отборочную группу на ЧМ в Катаре, опережая идущую на втором месте национальную команду Хорватии на 2 очка.

«Работой Карпина доволен, игрой — в меньшей степени. Последний матч со Словенией только был похож на футбол, до этого все совсем печально. Пока матч на матч не приходится. Но это сейчас не имеет никакого значения. Главное — добываются очки.

После Евро вообще никто не мог предположить, что будем идти на первом месте и думать о выходе не через стыки. Впереди решающая битва с хорватами.

Пока все складывается хорошо. Импульс от прихода Карпина огромный, все футболисты захотели играть в футбол. Большое счастье, что РФС все-таки решил убрать Черчесова. Это правильное решение.

Чемпионат Европы показал, что команда исчерпала себя. У игроков просто не было мотивации играть дальше за этого тренера. Тяжело представить, чтобы та команда выиграла четыре таких важных матча. Но это не говорит о том, что сейчас более мастеровитые футболисты, нет. Просто при Черчесове у футболистов уже не было желания биться, они играли инертно. Сейчас видно, что у ребят горят глаза и есть огромное желание доказать всем свою состоятельность», - сказал Канчельскис.

Добавим, то в ноябре сборная России сыграет с Кипром и Хорватией.

Андрей Канчельскис: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии