Известный российский тренер рекомендует Дзюбе извиниться перед Карпиным

 
Артём может больше не сыграть за сборную России.

Гаджи Гаджиев, Валерий Карпин
Российский тренер Гаджи Гаджиев высказался в адрес Артёма Дзюбы. Нападающий «Зенита» отказался от приглашения в сборную России для подготовки к октябрьским матчам отбора на ЧМ-2022.

Заметим, что без Дзюбы сборная России одержала две победы в двух матчах, одолев национальные команды Словакии (1:0) и Словении (2:1).

«Если бы дело касалось клуба, выступающего во внутреннем чемпионате, можно было бы допустить, что футболист не хочет играть вследствие сложных отношений с тренером. Но когда речь идет о национальной сборной, вести себя, как Дзюба, нельзя.

Вызовет ли теперь Карпин Дзюбу? Очень сложный вопрос. Карпин ведь разговаривал с Дзюбой. Он молодец! И что теперь ему снова звонить игроку?

Дзюбе стоило бы извиниться и предложить все забыть. Мол, сложно было преодолеть внутреннее состояние, цеплялся за моменты из прошлого, но, если нужно, я готов, я на старте. Однако на такой поступок способны только сильные люди.

Это был бы нормальный вариант. Притом трудно сказать, как такое развитие событий воспримет Валерий Георгиевич», - считает Гаджиев.

Гаджи Гаджиев: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии