Наставник российской «молодежки» прокомментировал победу над литовцами

 
Галактионов пообщался с пресс-службой РФС.

Михаил Галактионов
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов дал интервью после матча с Литвой. Напомним, российская «молодежка» крупно обыграла прибалтийцев. Наши ребята трижды поразили ворота оппонента. Эта встреча состоялась в рамках отборочной кампании на молодежное Евро-2023.

«Очень тяжелая игра. Мы совершенно не удовлетворены тем, что происходило в первом тайме, у нас совсем ничего не получалось с точки зрения организации и качества игры. Пришлось в перерыве достаточно серьезно поговорить с командой. Как с точки зрения психологии, так и определенных тактических нюансов. Поэтому я считаю, что второй тайм команда провела с хорошим посылом и настроением.

Понятно, что поле не позволяло делать многие вещи, но оно было одинаковым для всех, так что здесь пенять не на что. Но у нас были хорошие моменты и комбинации, после которых мы забили мячи. Команда хорошо перестроилась. В том числе - по заменам. Ребята, которые вышли, очень усилили игру, добавили скорости и динамики. Второй тайм провели совершенно по-другому. Если за первую половину я ребят ругал, то за вторые 45 минут можно поставить хорошую оценку и поблагодарить их за ту отдачу, те действия и тот результат, которого мы добились», - сказал тренер.

Напомним, в дуэли с литовцами травму получил полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров.

Михаил Галактионов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии