Мостовой беспокоится за результат матча Россия – Словакия

 
Соперник будет делать все, чтобы отобрать очки у россиян.

Александр Мостовой, Сборная Словакии
Александр Мостовой высказался накануне поединка между сборными России и Словакии. Он ждет упорного сопротивления от словацкой команды. Что касается российской сборной, то у нее есть резервы, чтобы восполнить недостачу травмированных игроков.

«Беспокойство за результат есть. Очень хорошо, что играем дома, потому что на выезде ситуация была бы тяжелее. Что касается травм, то это неотъемлемая часть футбола. Для этого и вызывают так много футболистов, к тому же ввели пять замен в матчах. Так что жаловаться на травмы перед Словакией не приходится, все-таки нужно понимать ситуацию. В этой стране живет миллионов 5 человек, а у нас почти 150 миллионов. Футболистов у нас много, к тому же травмированные были заменены игроками из расширенного списка. Матч будет сложным, но трудности явно будут связаны не с отсутствием каких-то игроков. У нашей сборной есть резервы, так что это не отговорки.

Нужно учитывать, что эта игра — это последний шанс для словаков остаться в гонке за первые места. Если мы выигрываем завтра, то они в принципе уже могут не играть дальше. А вот ничья или победа даст им неплохие шансы на второе место. Так что я ожидаю вполне серьезного сопротивления от сборной Словакии, которое может доставить нашим игрокам проблемы», - сказал Мостовой.

Матч Россия – Словакия начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.

Александр Мостовой: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии