Бубнов выделил 4 игроков сборной России против Бельгии

 
Александр сделал экспертное заявление.

Сборная Бельгии, Александр Бубнов
Известный футбольный аналитик и эксперт Александр Бубнов попытался выделить лучших футболистов в составе российской национальной сборной в неудачном матче с Бельгией. В частности, Бубнов отметил действия новичка Ильзата Ахметова. Также эксперт выделил старания Георгия Джикии, Марио Фернандеса и Александра Головина.

«Из игроков отметил бы Ильзата Ахметова, который для дебютного матча выглядел очень неплохо. В гостях у такого соперника из игры совсем не выпадал и не смотрелся новичком. Можно сказать, что ему удалось безболезненно заменить Романа Зобнина, тем более в клубе он выступает на той же позиции.

Также отметил бы Джикию и Фернандеса, которые провели встречу на высоком уровне. Активен был Головин, и очень жаль, что с Казахстаном он сыграть не сможет, — для сборной это очень серьезная потеря. Кроме того, травму получил Кузяев, так что в середине поля у Черчесова возникли кадровые сложности», - сказал Бубнов.

Добавим, что Головин не примет участие в игре с Казахстаном из-за красной карточки, полученной в конце встречи с бельгийцами.

Сборная Бельгии: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии