Мостовой отреагировал на фиаско сборной России

 
Александр выразил экспертное мнение.

Сборная Бельгии, Александр Мостовой
Известный футболист и эксперт сделал заявление после фиаско сборной России против бельгийской команды в квалификации Евро-2020. Александр Мостовой не удивлён неудачным исходом встречи для команды Станислава Черчесова. Мостовой не смог выделить игрока в составе российской национальной дружины.

«Так и предполагал. Бельгийцы должны были выигрывать, все-таки игроки у них высокого класса. Не сказать, что мы полностью провалили игру, но поражение закономерно. Из наших игроков тоже выделить никого не могу. Черышев забил из-за ошибки Куртуа, а так… все сыграли на среднем уровне. Игра Кудряшова? Просмотрел момент со вторым голом, там же пенальти, а до этого не видел момент с его забегом. Что касается пропущенных голов, то Гилерме там ничего не мог поделать.

Бельгия, конечно, сильная команда, но играла же без многих лидеров. Качество игры нашей сборной не изменилось, мы же предупреждали, что после чемпионата мира все начнется по-другому. Позитивные моменты есть, но многие нюансы болельщики не видят. Конечно же, болельщики еще живут моментами после домашнего чемпионата, но сейчас-то все начинается заново. Будут ли проблемы с казахами? Я был поражен их победой над Шотландией. Нам, конечно, с ними будет нелегко, еще у них искусственное поле, но казахов мы должны обыгрывать», - поведал Мостовой.

Добавим, что предстоящий поединок с казахстанской дружиной состоится 24 марта.

Сборная Бельгии: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии