Билялетдинов – о Мальте: «Иногда складывалось ощущение, что в гости приехала дворовая команда»

 
Россияне могли лучше сыграть против такого соперника.

Ринат Билялетдинов, Сборная Мальты
Ринат Билялетдинов высказался о матче между сборными России и Мальты. У него сложилось тяжелое впечатление от игры подопечных Валерия Карпина. Билялетдинова обнадеживает умение россиян играть на контратаках.

«Победили и хорошо. К сожалению, игра никакой радости не доставила.

Вряд ли [была нервозность среди защитников в отсутствии Джикии]. Наши защитники не новички. Можно списать на волнение, желание выиграть или ответственность за результат. Пока не сформулировал даже для себя. Повторюсь, тяжелое впечатление от игры.

Иногда складывалось ощущение, что в гости приехала дворовая команда. С другой стороны, и они могли забить. Серьезный звоночек — тот момент, когда выручил Гильерме. Дивеев не накрыл форварда, поскольку вовремя не сориентировался после того, как соперник перевел мяч с фланга на фланг. С такой небрежностью в обороне мы можем создать себе проблем в дальнейшем.

Наши сильнее на скорости, хороши в контратаках, но это практиковалось и в сборной Черчесова. Быстрый выход и точный пас. Обнадеживает. Как только идет позиционная атака, наши выглядят не так резко. Может быть, это временно и скоро ситуация улучшится. Впереди важнейшие матчи против Словакии, Словении и Хорватии. Все эти команды, в отличие от Мальты, сохраняют шансы на выход из группы», - сказал Билялетдинов.

Владислав Радимов одобрил замены, которые провел Валерий Карпин во втором тайме.

Ринат Билялетдинов: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии