2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Тарханов: «Фрагментами игра сборной России была неплохая, но во втором тайме пошел брак»

 0
Команда играет пока что в тяжелый футбол.

Александр Тарханов, Сборная МальтыФото: AFP
Александр Тарханов высказался о матче между сборными России и Мальты. Футболисты национальной команды допускали слишком много ошибок. После потери мяча россияне тратят слишком много сил, чтобы его вернуть.

«Главное, конечно, что победили и что в трех последних матчах набрали 7 очков. Но по игре вопросов много. Фрагментами она была неплохая, тем не менее много неточностей в последней стадии атаки. Передачи неточные были. В первом тайме соперник не выходил из обороны, но во втором у нас пошел брак, и гости стали выбегать в атаку, имели возможности… Хорошо, что мы забили второй мяч. Пока тяжеловато играем.


Дело еще в том, что у нас несколько энергозатратный футбол, мы много бегаем. Теряем мяч — надо его отобрать, и мы затрачиваем много сил на отбор. И мы закрепощены касательно результата», - сказал Тарханов.

Александр Мостовой утверждает, что с Черчесовым сборная России сыграла бы точно так же.

Александр Тарханов: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

Комментарии 0