Деменко предположил, что в сборную России вернется Артем Дзюба

 
Игра команды оставляет желать лучшего.

Артём Дзюба, Сборная Мальты
Максим Деменко крайне недоволен игрой сборной России в матче против команды Мальты. Российские футболисты выглядят очень неуверенными. Вероятно, к следующим поединкам отбора на ЧМ-2022 будут привлечены футболисты, не вызванные в этот раз.

«Игра мне вообще не понравилась. Непонятно было, что это вообще за встреча, товарищеская или за выход на чемпионат мира. Очень много брака, постоянная суета от игроков. Как Валерий Георгиевич будет дальше подбирать слова для игроков, я не знаю. Понятное дело, что добиваемся результата, это хорошо. Но самой игры вообще нет. И причем это мы видим в исполнении игроков, побывавших на чемпионатах мира и Европы. Ну должна же быть какая-то уверенность в себе, все-таки все ребята играют в хороших клубах. А такое ощущение, что каждый матч выходят «с листа».

Мне даже кажется, что Валерий Георгиевич вернется к некоторым не вызванным в сборную футболистам. Потому что в сборной есть те, кто стараются, а есть те, кто придумывают что-то непонятное. Как будто делают то, что умеют в клубе, и ничего больше. Вполне ожидаю вызова Дзюбы на следующий сбор команды, например», - сказал Деменко.

Владимир Пономарев назвал позором игру сборной России против сборной Мальты.

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии