Тарханов: «Нужно не давать контратаковать Мальте»

 
Даже «карликовая» сборная может доставить неприятности.

Александр Тарханов, Сборная Мальты
Александр Тарханов высказался о предстоящем матче между сборными России и Мальты. Россиянам важно не выпускать соперника в контратаки. Также Тарханов поговорил о возможном составе команды на этот поединок.

«Ожидания тут могут быть только одни — победа. Обязательно нужно брать три очка, потому что следующие три игры будут очень тяжелыми. Так что завтра мы увидим победу, я думаю. Уже обыграли эту команду со счетом 3:1, так что и сейчас должны. Хотя команда непростая, потому что сейчас в футбол умеют играть все сборные. Главное выстроить игру правильно, потому что соперник будет обороняться крупными силами. Нужно забивать самим и не давать контратаковать Мальте.

Не думаю, что Карпин поменяет много игроков. Смолов точно должен выходить в старте, потому что нужны будут футболисты, способные обыграть соперника. А у Смолова индивидуальные качества очень развиты, он поможет против Мальты. Также ожидаю Захаряна и Миранчука, они умеют технично играть. Возможно, тренер наградит Ерохина вторым выходом в старте, потому что с Кипром он сыграл очень хорошо, забил гол», - сказал Тарханов.

Валерий Гладилин призывает дать время Валерию Карпину в сборной России.

Александр Тарханов: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии