Масалитин: «Игроки у нас на поле хорошие, а игра получается рассыпчатой»

 
Очередные вопросы по игре сборной России.

Валерий Масалитин, Рифат Жемалетдинов
Валерий Масалитин поговорил о матче между сборными Кипра и России. По его мнению, Рифата Жемалетдинова необходимо было ставить в стартовый состав. Под концовку поединка россияне играли так, будто удерживали счет.

«Было тяжело. А от чего тяжело, опять же? Пас что ли нельзя отдать на пять метров своему игроку? Если это для наших игроков проблема, то понятно, почему играть тяжело. Сегодня мне понравился только счет, а вот по игре большие вопросы. Жемалетдинова вообще надо было ставить в стартовый состав, потому что тогда мы бы увидели на поле некий блок из игроков «Локомотива» - Смолов, Жемалетдинов и Баринов. Плюс Миранчук, который долгое время играл в клубе. Взаимодействие у игроков одного клуба всегда выше, то же самое с выходом Тюкавина. Почему бы не выпустить вместе с ним Арсена Захаряна, чтобы игроки в атаке друг друга понимали.

А то получается, что игроки у нас на поле хорошие, а вот сама игра получается рассыпчатой. Понятно, что было жарко, не получалось постоянно двигаться в высоком темпе. Но отрезками ведь можно было пробовать разыгрывать какие-то комбинации. А мы после каждого гола так рассыпались, будто приехали удерживать счет», - сказал Масалитин.

У Анзора Кавазашвили вызывают беспокойство ближайшие матчи против сборных Словакии и Словении.

Валерий Масалитин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии