«Молодежка» Испании разорвала Россию

У «Красной фурии» на подходе великолепное поколение.

Сборная Испании, Молодежная сборная России
Молодежная сборная Испании на классе разобралась со сверстниками из России. Поклонники команды Михаила Галактинова радовались три минуты. На десятой минуте форвард «Уфы» Агаларов забил пока свой самый главный гол в карьере. Нападающий воспользовался подарком от испанских защитников.

После этого игра приняла прогнозируемый сюжет. Испанцы заперли россиян у ворот. В этот вечер царили футболисты «Вильярреала» Фер Ниньо и Йереми Пино. Именно они разрывали оборону России, поучаствовав во всех голах.

Второй тайм вышел провальным для команды Михаила Галактионова. Пино и Ниньо загрузили по два гола и оформили разгром.

Похоже, России предстоит борьба за второе место в группе, хотя квалификация только началась. Также в этой группе Мальта, Северная Ирландия, Литва и Словакия.

Испания-мол – Россия-мол 4:1 (1:1)

Голы: Агаларов, 10 (0:1); Ниньо, 13 (1:1); Пино, 47 (2:1); Ниньо, 54 (3:1); Пино, 86 (4:1).

Сборная Испании: последние новости