Романцев поделился ожиданиями от игры Россия – Хорватия

 
Олег Иванович предвкушает первый матч под началом Карпина.

Олег Романцев, Валерий Карпин
Бывший главный тренер столичного «Спартака» Олег Романцев поделился ожиданиями от матча между сборными России и Хорватии. Соперники сразятся между собой 1 сентября в рамках отборочной кампании на чемпионат мира-2022.

«Это будет первая проверка новой сборной Карпина, что должно заставить ее прыгнуть выше головы. Хорваты всегда опасны запредельным настроем, борьбой по всему полю, умением ловить соперника на контратаках. В их составе лидеры таких европейских грандов, как «Челси», «Реал», «Атлетико», «Интер». А играющие в нашем чемпионате Ловрен и Влашич знают российский футбол. Но сборная Хорватии стареет, и ее золотые времена прошли. Да и дирижер команды Лука Модрич собирается на покой. Эти проблемы были видны уже на Евро, где хорваты обыграли лишь сборную Чехии. Но не только поэтому считаю, что у нас очень хорошие шансы пройти хорватов. Козырь россиян в том, что матч 1 сентября - это возможность доказать, что у обновленной сборной есть будущее. А тем, кто впервые выйдет в ее составе, - распахнуть дверь в новый мир большого футбола и открыть его для себя. Так что давайте верить в эту команду, как верит в нее ее тренер. Удачи тебе, Валера!» - сказал ветеран.

Ранее Романцев высказался в адрес Самуэля Жиго, который может покинуть «Спартак» в самое ближайшее время. Также Олег Иванович назвал лучших футболистов в истории красно-белых.

Олег Романцев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии