Колыванов: «Бердыев - один из тех людей, которые доказали свою состоятельность»

 
Курбан может возглавить сборную России.

Игорь Колыванов, Курбан Бердыев
Российский тренер Игорь Колыванов высказался на тему, связанную с возможным назначением Курбана Бердыева на должность главного тренера сборной России. Бердыев вскоре проведет переговоры с руководством РФС.

«Мы все прекрасно знаем, что Бердыев - один из тех людей, которые доказали свою состоятельность. Он выигрывал как тренер, два раза стал чемпионом России с «Рубином», и с «Ростовом» хорошие результаты показывал, выиграл серебряные медали. Поэтому я положительно смотрю на эту кандидатуру.

Он давно не тренировал? Два года - не такой уж и большой срок. И надо понимать, что сборная - это сборная, а клубы - это совсем другое. Бердыев - человек опытный, разбирается в футболе и знает наш рынок, наших футболистов. Не думаю, что эти два года не смотрел футбол. Он же скрупулезно относится к своей работе, наверное, просматривал все матчи и знает всех кандидатов в сборную. Это человек свой, и если у него будет желание поработать в сборной, это хороший вариант», - сказал Игорь.

Последние годы сборной России руководил Станислав Черчесов. На ЧМ-2018 он пробился в четвертьфинал турнира. На Евро-2020 Россия провалилась, заняв последнее место в группе с бельгийцами, датчанами и финнами.

Игорь Колыванов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии