Широков: «Черчесова нельзя назвать плохим тренером»

 
Роман обсудил главную новость дня.

Роман Широков, Станислав Черчесов
Бывший полузащитник сборной России и ряда российских клубов Роман Широков прокомментировал известие, связанное со Станиславом Черчесовым. Как известно, Черчесов больше не является главным тренером российской сборной.

«Ну нет Черчесова в сборной и нет, к этому все шло. Последние результаты говорят сами за себя этом. Но радости у меня точно по этому поводу нет. Какой смысл радоваться? Если бы все проблемы нашего футбола были в Черчесове, тогда да, но ведь это не так.

Черчесова нельзя назвать плохим тренером, просто у каждого специалиста есть свой цикл, его подошел к концу. После увольнения Черчесова сразу хорошо в российском футболе все не станет. Нет результата не из-за Черчесова.

Но я согласен, на любом производстве человека увольняют или растрогают с ним контракт, если нет результата. На финальное решение могла повлиять и пресс-конференция Черчесова, все может быть. Это все звенья одной цепи», — сказал Широков.

Ранее расставание с Черчесовым прокомментировал популярный артист Михаил Боярский. Также мы публиковали комментарий Леонида Федуна.

Роман Широков: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии