Широков: «Черчесова нельзя назвать плохим тренером»

  
Роман обсудил главную новость дня.

Роман Широков, Станислав Черчесов
Бывший полузащитник сборной России и ряда российских клубов Роман Широков прокомментировал известие, связанное со Станиславом Черчесовым. Как известно, Черчесов больше не является главным тренером российской сборной.

«Ну нет Черчесова в сборной и нет, к этому все шло. Последние результаты говорят сами за себя этом. Но радости у меня точно по этому поводу нет. Какой смысл радоваться? Если бы все проблемы нашего футбола были в Черчесове, тогда да, но ведь это не так.

Черчесова нельзя назвать плохим тренером, просто у каждого специалиста есть свой цикл, его подошел к концу. После увольнения Черчесова сразу хорошо в российском футболе все не станет. Нет результата не из-за Черчесова.

Но я согласен, на любом производстве человека увольняют или растрогают с ним контракт, если нет результата. На финальное решение могла повлиять и пресс-конференция Черчесова, все может быть. Это все звенья одной цепи», — сказал Широков.

Ранее расставание с Черчесовым прокомментировал популярный артист Михаил Боярский. Также мы публиковали комментарий Леонида Федуна.

Роман Широков: последние новости

Twitter
sport24.ru

Главные новости

России нужна стабильность. Почему увольнять Карпина – погрузить нас в хаос

Разбираем, почему сборная России больше потеряет от увольнения Валерия Карпина.

Кто, если не Карпин? Пять кандидатов на место тренера сборной России

Опытный мотиватор, экспрессивный талант и герой прессы – список фаворитов.