Корнаухов хочет видеть у руля сборной Росси отечественного специалиста

 
В главную команду страны сватают сразу несколько тренеров из-за рубежа.

Олег Корнаухов
Известный в прошлом футболист Олег Корнаухов отреагировал на слухи о том, что национальную сборную России может возглавить заграничный специалист. В настоящее время у руля главной команды страны остается Станислав Черчесов.

«Все, что всплывает про иностранных кандидатов: Лев, Вилаш-Боаш, Петкович… Это все неофициально, на уровне слухов. Хочется, конечно, чтобы русский тренер тренировал сборную и тренировал ее успешно. У Черчесова это получалось на чемпионате мира, но сейчас не получилось на чемпионате Европы. Весь вопрос в том, кто способен и, кто захочет, у кого есть возможность сейчас возглавить сборную. Такие кандидаты есть.

Поэтому все это очень сложно. Отборочные игры начинаются в сентябре. И никто задачу попадания на чемпионат мира не снимал. В любом случае, надо понимать, что нужно здесь и сейчас давать результат. От этого и нужно плясать. Кто сейчас свободен и, кто готов возглавить сборную. Это очень большой вопрос. Нужно большую аналитическую работу провести, провести переговорную часть процесса. Это очень сложно. Этим должны заниматься, наверное, РФС», - сказал Корнаухов.


Олег Корнаухов: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии