Черчесов не уверен, что Дзюба продолжит карьеру в сборной России

 
Артем больше не будет выступать за национальную команду?

Артём Дзюба, Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поговорил о составе команды. Предугадать, будут ли футболисты в оптимальной форме к следующим матчам, очень трудно. Также непонятна ситуация с форвардом Артемом Дзюбой, который может завершить карьеру в сборной.

«Когда у нас закончился ЧМ, мы думали, что получили Кутепова и Джикию, связку, которая дальше должна нас радовать и представлять. Но получилось так, что Кутепов перестал играть в своем клубе. Сейчас у нас есть Дивеев. Извиняюсь, но уже опыт подсказывает, что ты никогда не знаешь, как все выльется. У Дивеева сейчас новый тренер — кстати, поздравляю Алексея Березуцкого — им интересуются за рубежом. Мы не знаем, в каком состоянии получим его в сентябре. Может, он уже будет другой клуб представлять. Заранее, наперед сказать невозможно. Если в первый сбор мы к этому относились эмоционально, то сейчас уже намного спокойнее.

С Жирковым я вчера разговаривал, его состояние улучшается. С Кудряшовым тоже пока непонятно, у него нет клуба. Непонятно, что с Дзюбой — продолжит ли он карьеру в сборной. У нас есть опытные футболисты, которые могут принять то или иное решение. Для Жиркова, например, я всегда находил слова, чтобы оставить его у нас», - сказал Черчесов.

Также Черчесов попробовал назвать причины провала на Евро-2020.

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии