Акинфеев, наконец, рассказал, почему не вернулся в сборную России

 
Черчесов просил его вернуться.

Игорь Акинфеев, Станислав Черчесов
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему не вернулся в сборную России после звонка Станислава Черчесова. Напомним, Игорь завершил международную карьеру после домашнего чемпионата мира.

«Станислав Саламович звонил, спрашивал, готов ли я вернуться в сборную. Я сказал честно, что у меня в приоритете семья, больше времени хочу находиться с ней. Можно сказать, что ранее я был одинок: у меня всё время были сборы, тренировки, турниры, стресс, нагрузки, нелепые голы, красивые сейвы и всё остальное. Причина, по которой меня нет в сборной, - мои дети. Хотя они ни в чем не виноваты.

Настаивал, уговаривал ли Черчесов? А как тут можно настаивать? Если я хочу, например, во Францию поехать отдыхать, а мне говорят, езжай в Тамбов или другой город, не обижай никого. Мы хорошо пообщались, друг друга поняли, на этом разговор был окончен», — сказал Акинфеев, отвечая на вопросы подписчиков ютуб-канала «Коммент.Шоу».

На Евро-2020 ворота сборной России защищали Антон Шунин и Матвей Сафонов. Шунин пропустил три мяча в матче с Бельгией. Сафонов отстоял «на ноль» в дуэли с финнами, после чего пропустил четыре мяча от датчан.

Игорь Акинфеев: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии