Мостовой призвал сборную России не обращать внимания на слова Поульсена

 
Ничего страшного в них нет.

Александр Мостовой, Сборная Дании
Александр Мостовой высказался о словах нападающего сборной Дании Юссуфа Поульсена. По его словам, этом просто эмоциональный выпад со стороны футболиста из-за неудач на Евро. Тем не менее, датчане будут фаворитами в матче против сборной России.

«Да, я слышал это высказывание, там не один Поульсен в таком духе выражался. Это такой своеобразный вариант запугивания. Датчане имеют полное право на это, поскольку они играют действительно неплохо и не заслуживают двух поражений на старте Евро-2020. Если бы не ситуация с Эриксеном в матче со сборной Финляндии и поспешное возобновление той игры, то Дания бы спокойно довела дело до победы.

Просто в данный момент ситуация совсем иная в группе, они и с бельгийцами играли вообще здорово, а у нас наоборот, поэтому они может быть так и размышляют. Они и ошибиться могут, потому что игра на игру не приходится. Мы в этом убедились, когда Испания вчера атаковала всю игру, а победить не смогла. Или Португалия, которая 3:0 выиграла первую игру, а вчера четыре гола получила. Поэтому на такие слова не стоит обращать серьезного внимания.

Несомненно, Дания — фаворит матча. У них остался последний шанс, чтобы хоть как-то зацепиться за выход в 1/8 финала. Команда у Каспера Юльманна хорошая: из 24 сборных, представленных на Евро-2020, в десятку сильнейших она входит точно. По составу, по игрокам и по игре. Это несчастье, случившееся с Эриксеном, их сильно подкосило. Говорят, что он придет на стадион поддержать свою команду, для футболистов это будет сверхмотивацией», - сказал Мостовой.

Ранее о словах Поульсена в своей манере высказался Андрей Червиченко.

Александр Мостовой: последние новости

kp.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии