Пономарев предсказывает результативную ничью в матче Россия – Дания

 
Россиян устроит такой результат.

Владимир Пономарёв, Сборная Дании
Владимир Пономарев высказался в преддверии матча между сборными России и Дании. По его словам, российская команда сможет сыграть с датчанами вничью. Однако психологически футболистам нужно настраиваться на победный результат.

«Нас в матче с Данией устраивает ничейный результат — психологически этот момент отрицательно действует на футболистов. Будут настраиваться на ничейный результат — могут проиграть. Нужно думать о том, как победить. И никак иначе. Так что здесь задача Черчесова — настраивать ребят только на победу. Тогда должно все быть в порядке. Но в матче с Данией нам придется непросто. Если судить по тому, как она играла с Бельгией, то, конечно же, это опасная команда. К тому же, матч с нами — последний шанс для них — отступать некуда, им нужна только победа. Так что это очень сложная игра будет: игра на наших нервах. Сможет ли наша сборная вынести натиск датчан, все-таки соперник играет дома, при поддержке своих трибун.

Если не будем уходить в оборону, то нормально сыграем. Если опустимся низко и будем играть на удержание мяча, будет завал. Нужно атаковать — иначе проиграем. Думаю, мы сможем сыграть вничью. Где-то 1:1», - сказал Пономарев.

Матч Россия – Дания состоится в понедельник 21 июня, начало игры – в 22:00 по Москве.

Владимир Пономарёв: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии