Соболев уверен, что матч с Данией – не последний для России на Евро

 
Команда постарается пробиться в следующий раунд.

Александр Соболев, Сборная Дании
Нападающий сборной России Александр Соболев высказался накануне матча против сборной Дании на Евро-2020. В национальной команде верят, что им удастся пройти в 1/8 финала турнира. Соболев отметил наличие в датской сборной футболистов высокого качества.

«Настроение в команде хорошее. Смотрели матч Бельгия — Дания. Увидели и сильные и слабые стороны. Сегодня будет теория. Рассмотрим сначала нашу игру, потом будем разбирать Данию. Дебютировать на Евро на сборную России — гордость. Свою игру оценивать не буду. Очень рад, что удалось выйти. Что касается акции в поддержку Эриксена, к ней я отношусь положительно. Эриксену здоровья. Я только за, чтобы на матче с Данией у нас была такая акция.

Уверенность в том, что матч с Данией — не последний, есть. Все в это верят. Надо выигрывать Данию и спокойно выходить из группы. На Евро обратил внимание на темп игры. Скорости очень высокие. Нужно думать в два раза быстрее. Лично я ожидал, что Дания будет играть с позиции силы со сборной Бельгии. У Дании хорошие футболисты», - сказал Соболев.

Матч Россия – Дания состоится 21 июня, начало – в 22:00 по московскому времени.

Александр Соболев: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии