Почетный президент РФС уверен, что Россия обыграет Финляндию

 
Встреча состоится совсем скоро.

Сборная Финляндии, Вячеслав Колосков
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарий о предстоящей встрече национальных сборных России и Финляндии. Колосков убежден, что подопечные Станислава Черчесова наберут три очка.

«Сборная должна или обязана победить — не совсем корректное высказывание, но все говорит о том, что у нас хорошие шансы на выигрыш. Наша команда опытная, добивалась успеха на ЧМ, игроки в клубах играют на хорошем уровне. Подготовка была тоже качественная. Бельгию они испугались, а если сегодня выйдут с полной самоотдачей и правильной агрессией — биться за территорию, а не за голы, — то все получится.

Простых игр уже не бывает. Мы видим это по матчу Венгрия — Португалия, где португальцы забили первый гол только после 80-й минуты. Поэтому легкой победы сегодня точно не будет, об этом даже мечтать не приходится. Дай бог, чтобы победили в трудной борьбе, но главное — победа.

Будет ли провалом наш проигрыш? Оценку надо давать после турнира. Если проиграем, назовем это неудачей. У Черчесова контракт до 2022 года, поэтому о его отставке даже не может идти речи. Сгоряча нельзя принимать решения, не зря же говорят, что главное в футболе — это пауза», - заявил Колосков.

Матч Финляндия – Россия будет сыгран сегодня днем. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по Москве.

Сборная Финляндии: последние новости

Спорт день за днём
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии